
Потолочная LED люстра в детскую с ночником, цвет белый, 85W на 12м2 A8022-3+3WH-LS
2 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8022-3+3WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 13 см
Ширина (Диаметр) : 52 см
Диаметр основания : 21.5 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4675 lm
Общая мощность : 85 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2,2 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, свеодиодная подсветка
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Форма плафона : круг
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 35x35x13
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 35 см
Глубина упаковки : 35 см
Высота упаковки : 13 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-3+3WH-LSc.jpg'))-->
Потолочная LED люстра в детскую с ночником (с диммером), с пультом, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 12кв.м. Применяется для зала, гостиной, спальни, кухни, коридора, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-3+3WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-3+3WH-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка, смешанный режим. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 3960 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2.41 г |
| Диаметр потолочной чаши | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|свеодиодная подсветка |
| Колір | Белый |
| Форма | Круглый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 040 ₴






