
Стильная LED люстра в гостиную с диммером, цвет хром, 150W на 21м2 2035-4+4HR-LS
3 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2035-4+4HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 60.5 см
Ширина (Диаметр) : 60.5 см
Диаметр основания : 12 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 8250 lm
Общая мощность : 150 W
Степень защиты : IP20
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 24 см
Ширина основания : 24 см
Длина монтажной планки : 20.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : хай-тек
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-4+4HR-LSf.jpg'))-->
Стильная LED люстра в гостиную с диммером, с пультом, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 21кв.м. Применяется для зала, гостиной, спальни, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-4+4HR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-4+4HR-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-4+4HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-4+4HR-LSb.jpg'))-->
Плафоны выполнены из прозрачного акрила с декоративными пузырьками. Через прозрачные акриловые плафоны просвечивает цвет потолка, при этом включенная люстра оставит на потолке неповторимый узор, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2035-4+4HR-LSa.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 8250 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 150 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 605 мм |
| Диаметр | 605 мм |
| Длина основания | 240 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 240 см |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 580 ₴







