
Яркая LED-люстра для зала с диммером, цвет белый, 170W на 24м2 2039-4+4WH-LS
3 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2039-4+4WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 60.5 см
Длина : 60.5 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 9350 lm
Общая мощность : 170 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2,0 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : диммер, пульт, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина основания : 24 см
Ширина основания : 24 см
Длина монтажной планки : 20.5 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Габариты упаковки : 32x32x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 14 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-4+4WH-LSg.jpg'))-->
Яркая LED- люстра для зала с диммером, с пультом, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 24кв.м. Применяется для зала, гостиной, спальни, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-4+4WH-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-4+4WH-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-4+4WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-4+4WH-LSc.jpg'))-->
Плафоны выполнены из прозрачного акрила с декоративными пузырьками. Через прозрачные акриловые плафоны просвечивает цвет потолка, при этом включенная люстра оставит на потолке неповторимый узор, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-4+4WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2039-4+4WH-LSa.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 9350 лм |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 170 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 605 мм |
| Длина | 605 мм |
| Длина основания | 240 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт|диммер|светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 240 см |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 450 ₴








