
Каскадная хрустальная люстра класса люкс, цвет золото, на 13 ламп FH012-600X1800G1-LS
11 120 ₴
- В наличии
- Код: FH012-600X1800G1-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 190 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 14 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е14
Количество ламп : 13
Степень защиты : IP20
Вес : 10,0 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 13 см
Габариты упаковки : 65x65x16
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Объём упаковки : 0.068
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH012-600X1800G1-LSd.jpg'))-->
Каскадная хрустальная люстра класса люкс, идеально подходит для использования в холлах или гостинных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах, подчеркивая статус и вкус его обладателя, придавая изысканность интерьеру. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают захватывающий световой эффект, играя на свету.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH012-600X1800G1-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH012-600X1800G1-LSb.jpg'))-->
Эти классические каскадные люстры идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти, и даже до семи метров.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH012-600X1800G1-LSa.jpg'))-->
Люстра-подвес под лампы накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Возможны отклонения по оттенкам цвета золота крышки и основания.
Внимание. Вес люстры 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 13 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 грамм |
| Высота | 1900 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 11 120 ₴





