
Дизайнерская хрустальная люстра в холл, цвет хром, на 33 лампы FH-28908-600X1500HR-LS
12 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: FH-28908-600X1500HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 210 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 14 см
Минимальная высота : 185 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 60 см
Патрон : G9
Количество ламп : 33
Степень защиты : IP20
Вес : 16 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : потолочный крюк
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Тип покрытия : гальваника
Стиль исполнения : классика
Габариты упаковки : 68x68x22
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Объём упаковки : 0.102
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH-28908-600X1500HR-LSg.jpg'))-->
Дизайнерская хрустальная люстра идеально подходит для использования в холлах или гостинных залах, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах, подчеркивая статус и вкус его обладателя, придавая изысканность интерьеру. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают захватывающий световой эффект, играя на свету.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH-28908-600X1500HR-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH-28908-600X1500HR-LSe.jpg'))-->
Эти классические каскадные люстры идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти, и даже до семи метров.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH-28908-600X1500HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH-28908-600X1500HR-LSc.jpg'))-->
Люстра-подвес под светодиодные лампы или галогеновые с цоколем G9.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH-28908-600X1500HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/FH/FH-28908-600X1500HR-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры 16кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 33 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 грамм |
| Высота | 2100 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Минимальная высота | 1850 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | потолочный крюк |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 12 870 ₴








