
Потрясающая современная хрустальная люстра, цвет хром 82205-1000XH3500HR-LS
41 930 ₴
- В наличии
- Код: 82205-1000XH3500HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 450 см
Ширина (Диаметр) : 100 см
Диаметр основания : 20 см
Минимальная высота : 400 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 100 см
Патрон : E14
Количество ламп : 55
Степень защиты : IP20
Вес : 91 kg
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : потолочный крюк
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Тип покрытия : гальваника
Стиль исполнения : современная классика
Габариты упаковки : 108x108x23, 25x31x18, 38x41x22, 38x41x22
Количество коробок : 4
Тип упаковки : коробка
Объём упаковки : 0.35
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82205-1000XH3500HR-LSa.jpg'))-->
Каскадная хрустальная люстра для высоких потолков идеально подходит для использования в холлах или гостинных, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают захватывающий световой эффект, играя на свету.
Эти классические люстры идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти, и даже до семи метров.
Люстра-подвес под лампы накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 55 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 91 грамм |
| Высота | 4500 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Минимальная высота | 4000 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | потолочный крюк |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 41 930 ₴


