
Элегантная люстра в спальню в стиле Loft - "Пузыри" на 15 ламп YC2108-15WH-LS
7 308 ₴
- Нет в наличии
- Код: YC2108-15WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 135 см
Ширина (Диаметр) : 85 см
Диаметр основания : 12 см
Минимальная высота : 32 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 100 см
Патрон : G9
Количество ламп : 15
Степень защиты : IP20
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Диаметр плафона : 10 см, 12 см, 15 см
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 11.5 см
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/YC/YC2108-15WH-LSb.jpg'))-->
Элегантная люстра в спальню в стиле Loft - "Пузыри" или как можно встретить чаще "Bubbles" на 15 лампы применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт" -пространства, коворкинги, квеструмы. Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/YC/YC2108-15WH-LSa.jpg'))-->
Люстра укомплектована изящными небольшими плафонами разного размера. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника. Люстра специально разработана под светодиодные лампы стандарта G9. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр | 850 мм |
| Минимальная высота | 320 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Колір | Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 308 ₴



