
Стильная LED-люстра в гостиную с пультом, цвет серый, 175W на 25м2 A8022-8GR-LS
4 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8022-8GR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 16 см
Ширина (Диаметр) : 76 см
Диаметр основания : 31 см
Длина : 100 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 9625 lm
Общая мощность : 175 W
Степень защиты : IP20
Вес : 4,7 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 24.5 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 45x45x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 45 см
Глубина упаковки : 45 см
Высота упаковки : 14 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8GR-LSf.jpg'))-->
Стильная LED-люстра в гостиную с пультом, с диммером, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 25кв.м. Применяется для зала, гостиной, спальни, кухни, коридора, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8GR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8GR-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка, смешанный режим. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8GR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8GR-LSb.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8GR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 9625 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 175 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 310 см |
| Высота | 160 см |
| Диаметр | 760 см |
| Длина | 1000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 грамм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Серый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 100 ₴







