
Небольшая светодиодная люстра в ванную, цвет чёрный, 75W на 11м2 AS8190-4BK-LS
1 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS8190-4BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 35.5 см
Длина : 35.5 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1,87 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина основания : 12 см
Ширина основания : 12 см
Длина монтажной планки : 11.5 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 22x63x41
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 10
Объём упаковки : 0.006
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8190-4BK-LSe.jpg'))-->
Небольшая светодиодная люстра в ванную с диммером, с пультом,с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 11кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8190-4BK-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8190-4BK-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8190-4BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8190-4BK-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4125 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 75 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.87 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 355 мм |
| Длина | 355 мм |
| Длина основания | 120 см |
| Количество в упаковке | 10 |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 120 см |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 760 ₴






