
Светодиодная люстра в коридор с подсветкой, цвет белый, 70W на 10м2 8122-3WH-LS
1 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8122-3WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 см
Ширина (Диаметр) : 54 см
Диаметр основания : 19 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3850 lm
Общая мощность : 70 W
Степень защиты : IP20
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 18 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Стиль исполнения : современный
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8122-3WH-LSd.jpg'))-->
Небольшая LED-люстра в кухню с диммером, с пультом, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 10кв.м. Подходит для зала, гостиной, спальни, коридора, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8122-3WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8122-3WH-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8122-3WH-LSa.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3850 лм |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 540 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 820 ₴





