
Небольшая LED-люстра в детскую с диммером, цвет белый, 60W на 9м2 A8059-2+2WH-LS
2 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8059-2+2WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 44.5 см
Диаметр основания : 19 см
Длина : 66.5 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3300 lm
Общая мощность : 60 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2,8 kg
Пульт дистанционного управления : Так
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 9 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 35x35x13
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 35 см
Глубина упаковки : 35 см
Высота упаковки : 13 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8059-2+2WH-LSe.jpg'))-->
Небольшая LED-люстра в детскую с диммером, c LED подсветкой, с пультом подходит на площадь помещения примерно 9кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8059-2+2WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8059-2+2WH-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8059-2+2WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8059-2+2WH-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, спальни, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3300 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 445 мм |
| Длина | 665 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 080 ₴






