
Потолочная LED люстра в спальню с пультом, цвет золото, 85W на 12м2 AS8073-3+3G-LS
2 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS8073-3+3G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 22 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4675 lm
Общая мощность : 85 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1,68 kg
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 20.5 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Габариты упаковки : 32x32x12
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 12 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8073-3+3G-LSe.jpg'))-->
Потолочная LED люстра в спальню пультом, с диммером, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 12кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8073-3+3G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8073-3+3G-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8073-3+3G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8073-3+3G-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, спальни, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4675 лм |
| Мощность | 85 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.68 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 280 ₴






