Высота : 8.5 см
Ширина (Диаметр) : 41.5 см
От стены : 18.5 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 605 lm
Общая мощность : 11 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Тип покрытия : краска
Длина основания : 15 см
Ширина основания : 7 см
Длина монтажной планки : 13 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8982-S-LSc.jpg'))-->
Функциональная LED подсветка для зеркал и картин предназначена для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал как в помещении, так и в ванной комнате, для картин, произведений искусства, стенных ниш.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8982-S-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8982-S-LSa.jpg'))-->
В данной серии, все светильники оснащены светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
Крепится к любым поверхностям стен универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 605 лм |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основания | 150 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| От стены | 185 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 70 см |
- Цена: 1 130 ₴





