
Металлический светильник-подвес в кухню в стиле Loft, на 1 лампу A1110-1-LS
460 ₴
- В наличии
- Код: A1110-1-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 130 см
Ширина (Диаметр) : 17.5 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 35 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е27
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : металл
Высота плафона : 20 см
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 9.5 см
Стиль исполнения : Loft
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A1/A1110-1-LSd.jpg'))-->
Металлический светильник-подвес в кухню в стиле Loft также отлично подходит для освещения столиков кафе, барных стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд. Этот светильник отлично подходит для подсветки рабочей поверхности или обеденных столов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A1/A1110-1-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A1/A1110-1-LSb.jpg'))-->
Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A1/A1110-1-LSa.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Минимальная высота | 350 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Підвіс | підвісні |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
- Цена: 460 ₴





