
Светильник-подвес Loft для подсветки рабочей поверхности, на 3 лампы 1045-3A-LS
1 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1045-3A-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 125 см
Ширина (Диаметр) : 70 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е27
Количество ламп : 3
Степень защиты : IP20
Вес : 1,6 kg
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : меалл
Высота плафона : 22 см
Тип покрытия : краска
Длина основания : 50 см
Ширина основания : 4.7 см
Длина монтажной планки : 17 см
Габариты упаковки : 52x24x24
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 24 см
Глубина упаковки : 52 см
Высота упаковки : 24 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1045-3A-LSc.jpg'))-->
Светильник-подвес Loft для подсветки рабочей поверхности также отлично подходит для освещения столиков кафе, барных стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд. Этот светильник отлично подходит для подсветки рабочей поверхности или обеденных столов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1045-3A-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1045-3A-LSa.jpg'))-->
Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Крепится к подвесным, гипсокартонным или обычным потолкам.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 грамм |
| Длина основания | 500 см |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Ширина основания | 47 см |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 040 ₴




