Высота : 125 см
Ширина (Диаметр) : 45 см
Диаметр основания : 22 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Патрон : Е27
Количество ламп : 3
Степень защиты : IP20
Вес : 1,2 kg
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Высота плафона : 30 см
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 9 см
Габариты упаковки : 34x22x34
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 22 см
Глубина упаковки : 34 см
Высота упаковки : 34 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1044-3-LSc.jpg'))-->
Подвесная люстра Loft для освещения обеденных столов также отлично подходит для освещения столиков кафе, барных стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд. Этот светильник отлично подходит для подсветки рабочей поверхности или обеденных столов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1044-3-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1044-3-LSa.jpg'))-->
Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Крепится к подвесным, гипсокартонным или обычным потолкам.
Идеально сочетается с лампой Эдиссона.
Лампа в комплект не входит.
1044/3A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 грамм |
| Высота | 1250 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 020 ₴





