
LED-люстра для зала с LED подсветкой, цвет чёрный, 115W на 16м2 8022-3+3BK-LS
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 8022-3+3BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 13 см
Ширина (Диаметр) : 55 см
Диаметр основания : 21.5 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6325 lm
Общая мощность : 115 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2,2 kg
Оснащение : пульт, диммер, LED подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 35x35x13
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 35 см
Глубина упаковки : 35 см
Высота упаковки : 13 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-3+3BK-LSd.jpg'))-->
LED-люстра для зала с LED подсветкой, с диммером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 16кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-3+3BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-3+3BK-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-3+3BK-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6325 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 115 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 грамм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, LED подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 040 ₴





