
LED люстра с квадратными плафонами с пультом, цвет серый, 100W на 14м2 8157-2+2GR-LS
2 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8157-2+2GR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 49 см
Длина : 68 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 5500 lm
Общая мощность : 100 W
Степень защиты : IP20
Вес : 1,35 kg
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина основания : 18 см
Ширина основания : 18 см
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 27x27x11
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 27 см
Глубина упаковки : 27 см
Высота упаковки : 11 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8157-2+2GR-LSe.jpg'))-->
LED люстра с квадратными плафонами с LED подсветкой, с диммером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 14кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8157-2+2GR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8157-2+2GR-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8157-2+2GR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8157-2+2GR-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5500 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 490 см |
| Длина | 680 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 грамм |
| Длина основания | 180 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 180 см |
| Колір | Серый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 080 ₴






