
Потолочная LED-люстра с диммером и пультом, цвет хром, 235W на 33кв.м A8160-8HR-LS
4 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8160-8HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 16 см
Ширина (Диаметр) : 100 см
Диаметр основания : 40 см
Длина : 127 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 12925 lm
Общая мощность : 235 W
Вес : 4,1 kg
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина монтажной планки : 22 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 42x42x13
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 42 см
Глубина упаковки : 42 см
Высота упаковки : 13 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-8HR-LSg.jpg'))-->
СПотолочная LED-люстра с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 33кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-8HR-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-8HR-LSe.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-8HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-8HR-LSc.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-8HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-8HR-LSa.jpg'))-->
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 12925 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 235 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 грамм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 270 ₴








