
Стильная LED люстра в гостиную, цвет чёрный хром, 150W на 21м2 S8118-4+4BHR-LS
3 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: S8118-4+4BHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 13 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Диаметр основания : 30 см
Длина : 50 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 8250 lm
Общая мощность : 150 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2,1 kg
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 32x32x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 32 см
Глубина упаковки : 32 см
Высота упаковки : 14 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-4+4BHR-LSf.jpg'))-->
Стильная LED люстра в гостиную с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 21кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-4+4BHR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-4+4BHR-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-4+4BHR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-4+4BHR-LSb.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8118-4+4BHR-LSa.jpg'))-->
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 8250 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 150 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 грамм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром, чорний хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 120 ₴







