Высота : 16 см
Ширина (Диаметр) : 76 см
Диаметр основания : 100 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 11000 lm
Общая мощность : 200 W
Степень защиты : IP20
Вес : 4,7 kg
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 40 см
Длина монтажной планки : 23 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 45x45x14
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 45 см
Глубина упаковки : 45 см
Высота упаковки : 14 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8G-LSf.jpg'))-->
Мощная LED люстра для большого зала с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 29кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8G-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8G-LSb.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-8G-LSa.jpg'))-->
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 11000 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 грамм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 760 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 1000 мм |
| Длина основания | 400 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 400 см |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 210 ₴








