
Современная LED-люстра для зала с пультом, цвет золото, 175W на 25м2 A8118-5+5G-LS
4 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8118-5+5G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 13 см
Ширина (Диаметр) : 73 см
Диаметр основания : 31 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 9625 lm
Общая мощность : 175 W
Степень защиты : IP20
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 24 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Стиль исполнения : хай-тек
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8118-5+5G-LSe.jpg'))-->
Современная LED-люстра для зала с пультом, с диммером, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 25кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8118-5+5G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8118-5+5G-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8118-5+5G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8118-5+5G-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 9625 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 175 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 310 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 730 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 880 ₴






