
Яркая LED люстра для небольшого зала, цвет хром, 115W на 16м2 8022-6HRDIM-LS
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8022-6HRDIM-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 16 см
Ширина (Диаметр) : 58 см
Диаметр основания : 30 см
Длина : 80 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 6325 lm
Общая мощность : 115 W
Степень защиты : IP20
Вес : 2,8 kg
Оснащение : пульт, диммер
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 16 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Форма плафона : круг
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 35x35x13
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 35 см
Глубина упаковки : 35 см
Высота упаковки : 13 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-6HRDIM-LSd.jpg'))-->
Яркая LED люстра для небольшого зала с пультом и диммером подходит на площадь помещения примерно 16кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-6HRDIM-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-6HRDIM-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-6HRDIM-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6325 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 115 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 грамм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 580 мм |
| Длина | 800 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 250 ₴





