
Стильная ЛЕД люстра для кухни с пультом, цвет белый, 65W на 9м2 8022-4WHDIM-LS
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 8022-4WHDIM-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Диаметр основания : 18.5 см
Длина : 62 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3575 lm
Общая мощность : 65 W
Степень защиты : IP20
Оснащение : пульт, диммер
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 15 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Форма плафона : круг
Стиль исполнения : хай-тек
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4WHDIM-LSe.jpg'))-->
Стильная ЛЕД люстра для кухни с пультом и диммером подходит на площадь помещения примерно 9кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4WHDIM-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4WHDIM-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4WHDIM-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4WHDIM-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3575 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 620 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 300 ₴






