
Небольшая светодиодная люстра в коридор, цвет хром, 55W на 8м2 AS8060-4HRDIM-LS
1 280 ₴
- В наличии
- Код: AS8060-4HRDIM-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 7.5 см
Ширина (Диаметр) : 36 см
Длина : 36 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3025 lm
Общая мощность : 55 W
Степень защиты : IP20
Оснащение : пульт, диммер
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 12 см
Ширина основания : 12 см
Длина монтажной планки : 11.5 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Форма плафона : квадрат
Стиль исполнения : хай-тек
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4HRDIM-LSe.jpg'))-->
Небольшая светодиодная люстра в коридор с пультом и диммером подходит на площадь помещения примерно 8кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4HRDIM-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4HRDIM-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4HRDIM-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4HRDIM-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 3025 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 360 см |
| Длина | 360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основания | 120 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 120 см |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 280 ₴






