
Маленькая LED люстра для комнаты с пультом, цвет белый, 55W на 8м2 AS8060-4WHDIM-LS
1 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS8060-4WHDIM-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 7.5 см
Ширина (Диаметр) : 36 см
Длина : 36 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3025 lm
Общая мощность : 55 W
Степень защиты : IP20
Оснащение : пульт, диммер
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : краска
Длина основания : 12 см
Ширина основания : 12 см
Длина монтажной планки : 11.5 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Форма плафона : квадрат
Стиль исполнения : хай-тек
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4WHDIM-LSd.jpg'))-->
Маленькая LED люстра для комнаты с пультом и диммером подходит на площадь помещения примерно 8кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4WHDIM-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4WHDIM-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4WHDIM-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3025 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Диаметр | 36 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 1270 г |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер |
| Ширина основания | 120 см |
| Длина основания | 120 см |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 020 ₴






