
Изящный LED- подвес "Бабочка" в спальню, цвет золото, 4W на 0,7м2 D805-1W-G-LS
1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: D805-1W-G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 180 см
Ширина (Диаметр) : 17 см
Диаметр основания : 9 см
Минимальная высота : 30 см
Длина цепи : 156 см
Тип ламп : LED
Световой поток : 220 lm
Общая мощность : 4 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Диаметр плафона : 17 см
Высота плафона : 24 см
Тип покрытия : гальваника
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D805-1W-G-LSb.jpg'))-->
Изящный LED- подвес "Бабочка" в спальyю в стиле "Скандинавский лофт" и "Нордик" поистине волшебная серия. Светильники "бабочки" внесут нотки легкости в любой, даже самый строгий интерьер. Изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла разных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями преображают и дополняют самый изысканный современный интерьер.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D8/D805-1W-G-LSa.jpg'))-->
Цветовая температура светильников: теплый 3200°К, нейтральный 4100°К, холодный 6000°К. Цветовая температур переключается простым выключением-включением светильника. Длина подвесов регулируется стандартными зажимами для люстр подвесов.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 220 лм |
| Мощность | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Минимальная высота | 300 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 370 ₴



