
LED-люстра в спальню с MP3 (блютузом), цвет хром, 115W на 16м2 8118-6HRMP3-LS
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8118-6HRMP3-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 см
Ширина (Диаметр) : 47 см
Длина : 47 см
Тип ламп : LED
Световой поток : 7425 lm
Общая мощность : 115 W
Оснащение : MP3,пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 30 см
Ширина основания : 30 см
Длина монтажной планки : 19 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Стиль исполнения : модерн
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6HRMP3-LSe.jpg'))-->
LED-люстра в спальню с MP3 (блютузом), с пультом, с диммером и LED подсветкой подходит для помещений зала, гостиной, спальни с площадью примерно 16кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6HRMP3-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6HRMP3-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6HRMP3-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6HRMP3-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7425 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 115 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Длина основания | 300 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Оснащение | MP3,пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 300 см |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 800 ₴






