
LED люстра для зала с пультом, цвет чёрный хром, 145W на 20м2 1673-6+3BHR-LS
3 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1673-6+3BHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 62 см
Диаметр основания : 30 см
Длина : 62 см
Тип ламп : LED
Световой поток : 7975 lm
Общая мощность : 145 W
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина монтажной планки : 20 см
Цветовая температура : 3000, 4100, 6000
Стиль исполнения : модерн
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-6+3BHR-LSe.jpg'))-->
LED люстра для зала с пультом с 3-х цветной подсветкой и с диммером подходит на площадь помещения примерно 20кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-6+3BHR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-6+3BHR-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-6+3BHR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-6+3BHR-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7975 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 145 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 620 мм |
| Длина | 620 мм |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | чорний хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 320 ₴






