
Светодиодная люстра на кухню с пультом, цвет хром, 85W на 12м2 8059-2+2HR-LS
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8059-2+2HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 47 см
Диаметр основания : 25 см
Длина : 68 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 4675 lm
Общая мощность : 85 W
Вес : 1,2 kg
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина монтажной планки : 10 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 27x27x11
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 27 см
Глубина упаковки : 27 см
Высота упаковки : 11 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-2+2HR-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра на кухню с пультом, с 3-х цветной подсветкой с диммером подходит на площадь помещения примерно 12кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-2+2HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-2+2HR-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8059-2+2HR-LSa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4675 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 85 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 470 мм |
| Длина | 680 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 890 ₴





