Высота : 12 см
Ширина (Диаметр) : 62 см
Диаметр основания : 40 см
Длина : 62 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 9900 lm
Общая мощность : 180 W
Вес : 3,3 kg
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина монтажной планки : 23 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 42x42x12
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 42 см
Глубина упаковки : 42 см
Высота упаковки : 12 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8028-8+4G-LSf.jpg'))-->
LED-люстра в гостиную с 3-х цветной подсветкой с диммером, с пультом подходит на площадь помещения примерно 26кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8028-8+4G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8028-8+4G-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, теплый 3200К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8028-8+4G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8028-8+4G-LSb.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8028-8+4G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 9900 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 620 мм |
| Длина | 620 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 610 ₴








