
Современная архитектурная подсветка в две стороны, цвет чёрный DF-2004BK-LS
750 ₴
- В наличии
- Код: DF-2004BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 26 см
Ширина (Диаметр) : 9 см
От стены : 15 см
Патрон : Е27
Количество ламп : 2
Степень защиты : IP67
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 10.5 см
Ширина монтажной планки : 7.5 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/DF/DF-2004BK-LSc.jpg'))-->
Современная архитектурная подсветка в две стороны, на 2 лампы подойдет для освещения дачного участка, придомовой территории частного или многоквартирного дома. Также может быть использован в помещении, как замена настенного бра. Применяется для создания впечатляющей атмосферы и привлекательного внешнего вида вашего дома или коммерческого здания.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/DF/DF-2004BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/DF/DF-2004BK-LSa.jpg'))-->
Фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей, внутри находится патрон под лампу накаливания, светодиодную, энергосберегающую с цоколем Е27.
С защитой IP67, эта уличная подсветка полностью защищена от пыли и воды, что позволяет ей прекрасно справляться с экстремальными погодными условиями, включая дождь, снег и влагу. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности этого светильника даже при эксплуатации на открытом воздухе.
Светильник крепится к стене с помощью монтажной планки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 260 см |
| Диаметр | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| От стены | 150 см |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Колір | Черный |
- Цена: 750 ₴




