
Архитектурная подсветка для фасадов на 1 лампу, цвет серый DF-8003GR-LS
470 ₴
- В наличии
- Код: DF-8003GR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 см
Ширина (Диаметр) : 7 см
От стены : 8 см
Патрон : GU10
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP67
Лампа в комплекте : Ні
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Тип покрытия : краска
Длина монтажной планки : 7 см
Ширина монтажной планки : 6.3 см
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/DF/DF-8003GR-LSb.jpg'))-->
Архитектурная подсветка для фасадов на 1 лампу подойдет для освещения дачного участка, придомовой территории частного или многоквартирного дома. Также может быть использован в помещении, как замена настенного бра. Применяется для создания впечатляющей атмосферы и привлекательного внешнего вида вашего дома или коммерческого здания.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/DF/DF-8003GR-LSa.jpg'))-->
Фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Светодиодные лампы с цоколем GU10 обеспечивают яркое, энергоэффективное освещение, которое сокращает энергопотребление и обеспечивает долговечность.
С защитой IP67, эта уличная подсветка полностью защищена от пыли и воды, что позволяет ей прекрасно справляться с экстремальными погодными условиями, включая дождь, снег и влагу. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности этого светильника даже при эксплуатации на открытом воздухе.
Светильник крепится к стене с помощью монтажной планки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| От стены | 80 см |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип цоколя | GU10 |
| Колір | Серый |
- Цена: 470 ₴



