Высота : 8.5 см
Ширина (Диаметр) : 30 см
От стены : 14 см
Тип ламп : LED
Количество ламп : 2
Световой поток : 550 lm
Общая мощность : 10 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 30 см
Ширина основания : 6 см
Длина монтажной планки : 17 см
Поворотный механизм : Так
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5978-2-LSd.jpg'))-->
Современная подсветка для зеркал и картин предназначена для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал как в помещении, так и в ванной комнате, для картин, произведений искусства, стенных ниш.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5978-2-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5978-2-LSb.jpg'))-->
В данной серии, все светильники оснащены светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/59/5978-2-LSa.jpg'))-->
Крепится к любым поверхностям стен универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 550 лм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основания | 300 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| От стены | 140 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 60 см |
- Цена: 860 ₴






