Высота : 14 см
Ширина (Диаметр) : 42 см
От стены : 19 см
Тип ламп : LED
Количество ламп : 1
Световой поток : 660 lm
Общая мощность : 12 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Тип покрытия : краска
Длина основания : 14 см
Ширина основания : 6 см
Длина монтажной планки : 9 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8956-S-LSd.jpg'))-->
Современная подсветка для зеркал и картин предназначена для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал как в помещении, так и в ванной комнате, для картин, произведений искусства, стенных ниш.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8956-S-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8956-S-LSb.jpg'))-->
В данной серии, все светильники оснащены светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/89/8956-S-LSa.jpg'))-->
Крепится к любым поверхностям стен универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 660 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основания | 140 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 12 Вт |
| От стены | 190 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 60 см |
- Цена: 1 440 ₴






