
Современная каскадная хрустальная люстра, цвет хром, на 16 ламп 82203-600xH1500HR-LS
12 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82203-600xH1500HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 225 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 14 см
Минимальная высота : 190 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 70 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 16
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : потолочный крюк
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Тип покрытия : гальваника
Количество коробок : 3
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82203-600xH1500HR-LSi.jpg'))-->
Современная каскадная хрустальная люстра для высоких потолков идеально подходит для использования в холлах или гостинных, лестничных зонах частных домов, ресторанов или гостиницах. Хрустальные подвески, выполненные в правильной форме, создают захватывающий световой эффект, играя на свету.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82203-600xH1500HR-LSh.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82203-600xH1500HR-LSg.jpg'))-->
Эти классические люстры идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти, и даже до семи метров.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82203-600xH1500HR-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82203-600xH1500HR-LSe.jpg'))-->
Люстра-подвес под лампы накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82203-600xH1500HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82203-600xH1500HR-LSc.jpg'))-->
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82203-600xH1500HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82203-600xH1500HR-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2250 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Минимальная высота | 1900 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | потолочный крюк |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 12 940 ₴










