
Универсальный подвес "Bubbles" для арт-пространств, цвет хром, 6W D2101-1HR-LS
590 ₴
- В наличии
- Код: D2101-1HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 160 см
Ширина (Диаметр) : 14 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 40 см
Тип ламп : LED
Количество ламп : 1
Световой поток : 330 lm
Общая мощность : 6 W
Степень защиты : IP20
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Высота плафона : 35 см
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 9.5 см
Цветовая температура : 4500
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D2/D2101-1HR-LSc.jpg'))-->
Универсальный подвес "Bubbles" для арт-пространств имеет очень стильный лаконичный дизайн.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D2/D2101-1HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/D2/D2101-1HR-LSa.jpg'))-->
Подвесы в стиле «лофт» серии "Пузыри" идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
В качестве источника света в этом подвесе используется необычная светодиодная лента, выполненная в виде медных проволочек с припаянными светодиодами. Строгая формы плафона объеденина с хаосом ленты внутри него. Подвес светится тысячей огоньков - как будто брызги шампанского или искры от бенгальских огней застывшие внутри стеклянной сферы. За счёт этого получается мягкий рассеянный свет.
Крепится к потолкам любого типа универсаньным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 330 лм |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1600 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Минимальная высота | 400 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 590 ₴




