
Стильная подсветка для зеркал и картин, цвет чёрный, 14W на 2м2 9042-L-BK-LS
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9042-L-BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 6 см
Ширина (Диаметр) : 57 см
От стены : 11 см
Тип ламп : LED
Количество ламп : 1
Световой поток : 770 lm
Общая мощность : 14 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 14 см
Ширина основания : 6 см
Длина монтажной планки : 8.5 см
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9042-L-BK-LSd.jpg'))-->
Стильная подсветка для зеркал и картин предназначена для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал как в помещении, так и в ванной комнате, для картин, произведений искусства, стенных ниш.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9042-L-BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9042-L-BK-LSb.jpg'))-->
В данной серии, все светильники оснащены светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/90/9042-L-BK-LSa.jpg'))-->
Крепится к любым поверхностям стен универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 770 лм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основания | 140 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 14 Вт |
| От стены | 110 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 60 см |
| Колір | Черный |
- Цена: 1 400 ₴





