
Одинарная подсветка для зеркал и картин, цвет золото, 3W 051-1-LS
460 ₴
- В наличии
- Код: 051-1-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 10 см
Ширина (Диаметр) : 10 см
Диаметр основания : 10 см
От стены : 18 см
Тип ламп : LED
Количество ламп : 1
Световой поток : 165 lm
Общая мощность : 3 W
Степень защиты : IP20
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 9.5 см
Поворотный механизм : Так
Цветовая температура : 3200, 4100, 6000
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/05/051-1-LSd.jpg'))-->
Одинарная подсветка для зеркал и картин предназначена для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал как в помещении, так и в ванной комнате, для картин, произведений искусства, стенных ниш.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/05/051-1-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/05/051-1-LSb.jpg'))-->
В данной серии, все светильники оснащены светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/05/051-1-LSa.jpg'))-->
Крепится к любым поверхностям стен универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 165 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 3 Вт |
| От стены | 180 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 460 ₴





