Высота : 145 см
Ширина (Диаметр) : 50 см
Тип ламп : LED
Количество ламп : 5
Световой поток : 715 lm
Общая мощность : 13 W
Степень защиты : IP20
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Высота плафона : 46 см
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 50 см
Ширина основания : 7 см
Длина монтажной планки : 28 см
Цветовая температура : 4100
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-5G-LSh.jpg'))-->
Современная светодиодная люстра для кухни в стильном современном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или кухни с акцентом на барную стойку или обеденный стол.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-5G-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-5G-LSf.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом, который создаёт уют и ощущение уединения. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники. Вы будете всегда в восторге от света данных LED-подвесов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-5G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-5G-LSd.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-5G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-5G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-5G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 715 лм |
| Мощность | 13 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1450 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина основания | 500 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 70 см |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 190 ₴










