
Стильная каскадная LED люстра с подвесками, цвет хром, 60W на 8м2 3002-15HR-LS
6 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3002-15HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 215 см
Ширина (Диаметр) : 46 см
Диаметр основания : 46 см
Длина : 0 см
Тип ламп : LED
Количество ламп : 15
Световой поток : 3300 lm
Общая мощность : 60 W
Степень защиты : IP20
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Высота плафона : 44.5 см
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 38 см
Цветовая температура : 4100
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3002-15HR-LSd.jpg'))-->
Стильная каскадная LED люстра с подвесками 15шт в современном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или большого лестничного холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3002-15HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3002-15HR-LSb.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3002-15HR-LSa.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 3300 лм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 460 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2150 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 960 ₴





