Высота : 145 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 52 см
Тип ламп : LED
Количество ламп : 1
Световой поток : 165 lm
Общая мощность : 3 W
Степень защиты : IP20
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Высота плафона : 46 см
Длина монтажной планки : 0 см
Цветовая температура : 95
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 4
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-1G-LSe.jpg'))-->
Светодиодный подвес для акцента обеденных столов в стильном современном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или кухни с акцентом на барную стойку или обеденный стол.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-1G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-1G-LSc.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом, который создаёт уют и ощущение уединения. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники. Вы будете всегда в восторге от света данных LED-подвесов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-1G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3003-1G-LSa.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 165 лм |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Количество в упаковке | 4 |
| Минимальная высота | 520 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Высота | 1450 мм |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 720 ₴







