Высота : 110 см
Диаметр основания : 10 см
Минимальная высота : 20 см
Максимальная мощность лампы : 20 W
Напряжение ламп : 200 V
Патрон : G4
Количество ламп : 1
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Так
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Диаметр плафона : 10 см
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 9.5 см
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 4
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3004-1HR-LSd.jpg'))-->
Необычный светодиодный подвес для подсветки столов в стильном современном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или кухни с акцентом на барную стойку или обеденный стол.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3004-1HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3004-1HR-LSb.jpg'))-->
Подвес укомплектован лампами мощностью 4Вт.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3004-1HR-LSa.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом, который создаёт уют и ощущение уединения. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники. Вы будете всегда в восторге от света данных LED-подвесов.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Количество в упаковке | 4 |
| Минимальная высота | 200 см |
| Напряжение сети | 200 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 860 ₴






