
Современная подвесная люстра со стеклянными подвесками, цвет хром 82208-600HR-LS
5 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82208-600HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 60 см
Диаметр основания : 13 см
Минимальная высота : 50 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 65 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 9
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 12 см
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82208-600HR-LSd.jpg'))-->
Современная подвесная люстра со стеклянными подвесками в виде палочек – это воплощение эфемерности и изящества. Эта люстра станет прекрасным акцентом в гостиных, столовых или современных холлах.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82208-600HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82208-600HR-LSb.jpg'))-->
Дизайн люстры создает ощущение парящих в воздухе стеклянных палочек. Незаметный каркас поддерживает их, сохраняя их легкость и позволяя свету проникать через прозрачные стеклянные элементы, заполняя пространство мягким и приятным светом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82208-600HR-LSa.jpg'))-->
Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочный крепеж на универсальную монтажную планку подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 270 ₴





