Высота : 160 см
Ширина (Диаметр) : 36 см
Диаметр основания : 36 см
Тип ламп : LED
Количество ламп : 8
Световой поток : 1320 lm
Общая мощность : 24 W
Степень защиты : IP20
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Диаметр плафона : 15 см
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 28 см
Цветовая температура : 4100
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3008-8HR-LSe.jpg'))-->
Современная светодиодная люстра с LED подвесами на 8 подвесов в стильном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, ресторана или большого лестничного холла, в квартиры с современным интерьером.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3008-8HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3008-8HR-LSc.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3008-8HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3008-8HR-LSa.jpg'))-->
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 1320 лм |
| Мощность | 24 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1600 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 700 ₴







