Высота : 135 см
Ширина (Диаметр) : 40 см
Тип ламп : LED
Количество ламп : 6
Световой поток : 825 lm
Общая мощность : 15 W
Степень защиты : IP20
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Высота плафона : 59 см
Тип покрытия : гальваника
Длина основания : 40 см
Ширина основания : 20 см
Длина монтажной планки : 22 см
Цветовая температура : 4100
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3007-6HR-LSc.jpg'))-->
Светодиодная люстра для локального освещения на 6 подвесов в стильном исполнении хорошо будет смотреться в интерьере гостиной или зала, кухни, ресторана или лестничного холла.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3007-6HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/30/3007-6HR-LSa.jpg'))-->
Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Именно для создания качественного локального освещения мы предлагаем использовать эти светильники.
Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением на монтажную планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 825 лм |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина основания | 400 см |
| Количество в упаковке | 1 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 200 см |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 200 ₴





