
Хрустальная люстра в современном стиле для зала, цвет золото и черный, на 15 ламп 82209/800G+BK
7 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82209-800G+BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Современная хрустальная люстра для зала
Эта люстра сочетает в себе элегантность и современность, идеально подходя для зала, гостиной или столовой. Выполнена в цветах золота и чёрного, она станет стильным акцентом в интерьере.
Особенности:
- Высота: 90 см (регулируемая от 65 см)
- Диаметр: 80 см
- Цоколь: Е14, 15 ламп, мощностью до 40 Вт каждая
- Материалы: каркас из металла, плафоны и подвески из стекла
- Крепление: монтажная планка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82209-800G+BK-LSc.jpg'))-->
Люстра подходит для любого типа потолков: навесных, натяжных и обычных. Универсальность крепления позволяет легко установить её в любом помещении.
Современный стиль люстры добавит нотку игривости классическому интерьеру и подчеркнет строгость лофта. Высота регулируется, что позволяет использовать её в помещениях с низкими потолками.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82209-800G+BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82209-800G+BK-LSa.jpg'))-->
Обратите внимание, что вес люстры превышает 10 кг, что следует учитывать при установке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 650 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Колір | золото, Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 750 ₴




