
Подвесная хрустальная люстра в гостиную на 12 ламп, цвет золото 8106-800-LS
11 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8106-800-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 см
Ширина (Диаметр) : 80 см
Диаметр основания : 15 см
Минимальная высота : 60 см
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Длина цепи : 60 см
Патрон : Е14
Количество ламп : 12
Степень защиты : IP20
Лампа в комплекте : Ні
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Тип покрытия : гальваника
Длина монтажной планки : 11 см
Тип упаковки : коробка
Количество в упаковке : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8106-800-LSe.jpg'))-->
Подвесная хрустальная люстра в гостиную с металлическим корпусом и хрустальнём будет хорошо смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8106-800-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8106-800-LSc.jpg'))-->
В классический интерьер она вносит нотки современности и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8106-800-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8106-800-LSa.jpg'))-->
Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Потолочное крепление на монтажную планку универсально и подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков. Хрустальная люстра-подвес под обычные классические лампы, светодиодную или экономку с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры более 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 600 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 11 380 ₴






