
Люстра в стиле Loft - "Пузыри" для зала, цвет хром, на 12 плафонов H8106-12HR-LS
5 805 ₴
- Нет в наличии
- Код: H8106-12HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 130 см
Ширина (Диаметр) : 85 см
Диаметр основания : 13 см
Минимальная высота : 55 см
Длина цепи : 120 см
Тип ламп : LED
Количество ламп : 12
Световой поток : 2750 lm
Общая мощность : 50 W
Степень защиты : IP20
Возможность регулировки высоты : Так
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Диаметр плафона : 10 см, 12 см, 15 см
Длина монтажной планки : 12 см
Цветовая температура : 4500
Стиль исполнения : Loft
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H8/H8106-12HR-LSf.jpg'))-->
Люстра в стиле Loft - "Пузыри" для зала на 12 плафонов имеет очень стильный дизайн, подойдет для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H8/H8106-12HR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H8/H8106-12HR-LSd.jpg'))-->
Люстра "Пузыри", или как можно встретить чаще "Bubbles" идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт" -пространства, коворкинги, квеструмы. Лаконичный и в тоже время очень стильный дизайн этой люстры подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H8/H8106-12HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H8/H8106-12HR-LSb.jpg'))-->
В качестве источника света в этой люстре используется необычная светодиодная лента, выполненная ввиде медных проволочек с припаянными светодиодами. Строгие правильные формы плафонов обединены с хаосом ленты внутри плафонов. Люстра светиться тысячей огоньков - как будто брызги шампанского или искры от бенгальских огней застывшие внутри стеклянной сферы. Благодаря такому исполнению источника света люстра даёт мягкий рассеяный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H8/H8106-12HR-LSa.jpg'))-->
Люстра укомплектована изящными небольшими плафонами разного размера. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 2750 лм |
| Мощность | 50 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 850 мм |
| Минимальная высота | 550 см |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Loft |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 805 ₴







