
Небольшая LED-люстра в коридор с пультом, цвет белый, 55W на 8м2 MX2771-4SWH-LS
2 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2771-4SWH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 9 см
Ширина (Диаметр) : 35.5 см
Длина : 35.5 см
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Световой поток : 3025 lm
Общая мощность : 55 W
Степень защиты : IP20
Оснащение : пульт, диммер, светодиодная подсветка
Тип крепления : монтажная планка
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : пластик
Длина основания : 15 см
Ширина основания : 15 см
Длина монтажной планки : 10 см
Форма плафона : квадрат
Стиль исполнения : современный
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4SWH-LSf.jpg'))-->
Небольшая LED-люстра в коридор с пультом, с диммером, с LED подсветкой подходит на площадь помещения примерно 8кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4SWH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4SWH-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Регулировка яркости люстры от 5 до 100% происходит с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4SWH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4SWH-LSb.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить. Применяется для большого зала, гостиной, кухни-студии, спальни, столовой, детской, так как отсутствуют бьющиеся элементы. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4SWH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Световой поток | 3025 лм |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 355 мм |
| Длина | 355 мм |
| Длина основания | 150 см |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт, диммер, светодиодная подсветка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип крепления | монтажная планка |
| Тип лампы | LED |
| Ширина основания | 150 см |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 410 ₴







